Изготовление объемных букв | Объемные буквы - Стоимость в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле

Объемные световые буквы в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле

Планируете открыть магазин, салон, аптеку или кафе? Закажите изготовление объемных букв в РА «Деловой стиль»! Это наружная реклама, которую можно изготовить в разных шрифтах и размерах. Световые буквы привлекают внимание целевой аудитории, укрепляют имидж компании. Стоимость наружной рекламы зависит от технических параметров. Цена изготовления рассчитывается после замеров и разработки проекта.

Виды объемных букв

Для получения максимального эффекта подбирается оптимальная конструкция.

В нашей компании можно заказать:

• Классические объемные световые буквы со светодиодами.Выполняются из акрила с внутренней светодиодной подсветкой.
  • Объемные буквы с пиксельной подсветкой светодиодами.
  • Буквы с контражуром. Элемент с непрозрачной лицевой частью, подсвеченная сзади. Готовая конструкция имеет мягкий световой ореол по всему контуру.

Стоимость изготовления объемных световых букв

От каких факторов зависит цена рекламы:

• Габариты и конструктивное решение. Это размеры и толщина букв. Способы монтажа. Технические характеристики каркаса.
  • Шрифт. Прямые шрифты изготавливать проще, чем шрифты с засечками. Поэтому тип шрифта влияет на цену.
  • Материалы. Акрил, ПВХ, композит, самоклеющиеся пленки.
  • Тип подсветки.
  • Сложность установки. Для высотного монтажа требуется спецтехника.
  • Разработка дизайн-проекта. Ели нужно разработать концепцию или дизайн-проект, эта услуга оплачивается отдельно.

Отдельной услугой также идет оформление разрешительных документов на рекламу.

Особенности производства  и монтажа

Изготовление объемных буквначинается с разработки технического задания. В соответствии с дизайном подбираютсяматериалы и технология монтажа.

Лицевая панель наружной рекламы изготавливается из молочного акрила. Для боковых стенок используется акрил или ПВХ. Задняя стенка производится из вспененного пластика. Подсветка осуществляется с помощью светодиодных модулей. Буквы закрепляются на металлическом каркасе, который окрашивается под цвет фасада. Каркас нужен для прочного закрепления объемных элементов. За него также прячутся провода электропроводки. Можно также установить отдельные элементы на композитном коробе или подложке.

Реклама устанавливается на стене, над входом или на крыше.

Как заказать объемные буквы в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле?

Детали сотрудничества можно узнать по телефону. Стоимость вывески рассчитывается после замеров. В удобное время можно вызвать специалиста на замеры и изучение места установки. При наличии брендбука, конструкция изготавливается в соответствии с фирменным стилем. У нас также можно заказать разработку дизайна наружной рекламы. Или креативную концепцию входной группы, рекламного оформления интерьера.

Сделайте заказ на красивую вывеску в нашей компании!

Это принесет успех вашему бизнесу!

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Объемные буквы"?