Изготовление объемных букв | Объемные буквы - Стоимость в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле

Объемные световые буквы в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, УрФО

Планируете открыть магазин, салон, аптеку или кафе? Закажите изготовление объемных букв в РА «Деловой стиль»! Это наружная реклама, которую можно изготовить в разных шрифтах и размерах. Световые буквы привлекают внимание целевой аудитории, укрепляют имидж компании. Стоимость наружной рекламы зависит от технических параметров. Цена изготовления рассчитывается после замеров и разработки проекта.

Виды объемных букв

Вид букв определяется с учетом особенностей бизнеса, места размещения вывески, типа фасада. Мы подберем наиболее подходящий вариант для Вашего бизнеса с учетом Ваших пожеланий и исходя из выделенного бюджета. Для кафе, ночных клубов очень актуальна будет реклама с открытым неоном. Торговым центрам, бизнес-центрам, медицинским учреждениям подходит классика. Для ресторанов, салонов, бутиков можно изготовить объемные буквы с контражуром.

Для получения максимального эффекта подбирается оптимальная конструкция по дизайну и конструктиву.

В нашей компании можно заказать:

• Классические объемные световые буквы со светодиодами. Выполняются из акрила с внутренней светодиодной подсветкой.
  • Объемные буквы с пиксельной подсветкой светодиодами.
  • Буквы с открытым неоном. Изготавливаются без лицевой панели. Неоновые надписи делаются из современного светодиодного неона, цвета на выбор.
  • Буквы с контражуром. Элемент с непрозрачной лицевой частью, подсвеченная сзади. Готовая конструкция имеет мягкий световой ореол по всему контуру.

Стоимость изготовления объемных световых букв. От каких факторов зависит цена:

• Габариты и конструктивное решение. Это размеры и толщина букв. Способы монтажа. Технические характеристики каркаса.
  • Шрифт. Прямые шрифты изготавливать проще, чем шрифты с засечками. Поэтому тип шрифта влияет на цену.
  • Материалы. Акрил, ПВХ, композит, самоклеющиеся пленки. Стоимость напрямую  зависит от материалов, которые были использованы в изготовлении.
  • Тип подсветки.
  • Сложность установки. Для высотного монтажа требуется спецтехника, поэтому крышные установки как правило стоят дороже, чем фасадные вывески.

Мы привели примеры основных видов объемных букв, если Вам нужна более точная цена или стоимость вывески «под ключ» мы рекомендуем обратиться к нам!

Как заказать объемные буквы в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и УрФО

Детали сотрудничества можно узнать по телефону.

Стоимость изготовления вывески мы сделаем в течение 30 минут, если Вы воспользуетесь нашей формой и заполните все необходимы параметры Вашей вывески. Если Вы не определились с технологией, макетом и требуется наша помощь, мы с удовольствием поможем, позвоните нам по телефону или напишите письмо.

Стоимость монтажа вывески рассчитывается после замеров. В удобное время можно вызвать специалиста на замеры и изучения места установки, это бесплатно и не требует Вашего присутствия. При наличии брендбука конструкция изготавливается в соответствии с фирменным стилем. У нас также можно заказать разработку дизайна наружной рекламы. Или креативную концепцию входной группы, рекламного оформления интерьера.

У нас Вы сможете заказать:

• Разработку дизайн-проекта. Ели Вам нужно разработать концепцию или дизайн-проект вашей бедующей вывески мы с удовольствием Вам поможем. Наши специалисты сориентируют Вас по стоимости, стоимость зависит от сложности проекта.

При наличии логотипа дизайн вывески будет стоить 500р.

При отсутствии логотипа стоимость варьируется от 1500р. до 5000р.

• Согласование и проектная документация для согласования рекламной конструкции. Отдельной услугой Вы можете заказать оформление разрешительных документов на рекламу.

Особенности производства  и монтажа

Изготовление объемных букв начинается с разработки технического задания. В соответствии с дизайном подбираются материалы и технология монтажа.

Сделайте заказ на красивую вывеску в нашей компании!

Это принесет успех вашему бизнесу!

Рекомендуем посетить популярные страницы сайта:

Заказать рекламную вывеску в Екатеринбурге;

Световые вывески в Екатеринбурге;

Изготовление наружной рекламы в Екатеринбурге.

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Объёмные буквы"?